вычислите:

Б) 4 м 8 дм*5/12*6

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:52
    0
    4 м8 дм=48 дм

    48 * (5/12) * 6=20*6=120 дм=12 м

    Ответ: 12 м