Прочитай задачу в магазин привезли 800 воздушных шаров. из них 320 шаров продали сразу а остальные разложили в коробки по 8 в каждую сколько коробок потребовалось реши данную задачу с помощью вырожения состоящего из 2 действий вычесли значения составленого тобой вырожения используй правило деления расности на число запиши ответ задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:21
    0
    (800-320) : 8=60

    Ответ: 60 коробок
  2. 11 июня, 09:47
    0
    1) 800-320=480 (шаров) - осталось. 2) 480 : 8 = 60. (кор) Ответ: 60 коробок потребовалось.