3 целых 3/5 - 35/11 = ?

Желательно с объяснениями

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:00
    0
    3 3/5-35/11=18/5-35/11 = (198-175) / 55=23/55
  2. 1 февраля, 09:37
    0
    3 3/5 - 35/11 = 3 33/55 - 175/55=3 33/55 - 3 10/55 = 22/55 = 2/5