Вычисли, какое число составляет две пятых одной трети трёх четвёртых частей 360.

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:25
    0
    3/4 от 360=270

    1/3 от 270=90

    2/5 от 90=36

    Это число 36!