15 учеников ходят на кружок по математике, 17 на рисование. Трое ни на один из кружков не ходят. Сколько учеников идут на оба кружка, если в классе 33 человека?

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:42
    0
    15 + 17 = 32

    33-3 = 30

    30 - 32 = - 2

    Ответ двое ходят на оба кружка