Раздели 366 на 2 части так чтобы одна часть была в 5 раз больше другой

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:49
    0
    Х+5 х=366

    6 х=366

    х=366/6=61

    1 часть: 61

    2 часть: 305