Заранее благодарю за помошь в решении уравнеия - 3,7 х (2,5 х-7,6) = - 3,66+2,1 х

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:37
    0
    -3.7 * (2.5 х-7.6) = - 3.66+2.1 х

    -9,25x+28,12+3,66-2,1x=0

    -11,35x+31,78=0

    -11,35x = - 31,78

    х=2.8
  2. 28 июля, 13:44
    0
    -9,25 х+28,12=-3,66+2,1 х

    -9,25 х-2,1 х=-3,66-28,12

    -11,35 х=-31,78

    х=2,8