Помогите решить уравнеия

9z-14=7z+8;

(х+3) * (х+5) = 0

2 с * (с+6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:48
    0
    1) уравнение 2z=22

    и z=11

    2) уравнение x2+5x+3x+15=0 x2+8x=15 а далше не пойму может поймёшь

    2 после x это квадрат

    3) уравнение 2c2+12c=0 единственное не могу сложить а так половина есть

    2 после с это квадрат