Найдите значение выражения: 6,2-х-3,7-х+5,9-х при х=0,7

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:48
    0
    =8,4-3 х=8,4-3*0,7=8,4-2,1=6,3
  2. 5 января, 22:27
    0
    У меня получился ответ 7.