Напишите несколько отношений, равных: 10. 0,1. 2/3. 3/2

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:18
    0
    20/2=100/10=30/3=10

    15/150=4/40=8/80=0,1

    8/12=6/9=14/21=2/3

    15/10=9/6=30/20=3/2