Увеличив скорость прохождения дистанции с 250 м/мин до 300 м/мин, спортсмен стал пробегать дистанцию на 1 минуту быстрее. Какова длина дистанции?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:25
    -1
    Х-длина дистанции х/250=х/300+1 (*300) 1,2 х=х+300 х=300/0,2 х=1500