За 3 часа теплоход прошёл 112,2 км. Вычислите скорость теплохода.

В первой корзине 5,68 кг яблок, во второй-в два раза меньше. Сколько яблок в двух корзинах вместе?

Имеется 6 видов овощей. Решено готовить салаты из трёх видов овощей. Сколько различных вариантов салатов можно приготовить?))

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:31
    0
    1) 112,2/3=37,4 (км/ч) - скорость

    2) 5,68/2=2,84 (кг) - во второй

    5,68+2,84=8,52 (кг)

    3) 6/3=2 (вида)