Имеется 6 видов овощей. Решено готовить салаты из 3 х мидов овощей. Сколько различных вариантов салатов можно приготовить?

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:04
    0
    6!/3!*3! Или (6*5*4*3*2*1) / (3*2*1) * (3*2*1) = 720/6*6=20