В 5 одинаковых банках 15 л яблочного сока. Сколько литров яблочного сока в 9 таких банках?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:34
    0
    15:5=3 л водной банке 9*3=27 л яблочного сока в9 таких банках
  2. 8 сентября, 12:44
    0
    1) 15/5=3 л в одной банке

    2) 3*9=27 л в 9 банках