Выразить в часах 1,3,18 и 25 минут

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:24
    0
    1 мин=1/60 часа 3 мин=3/60=1/20 часа 18 мин=18/60=3/10 часа

    25 мин=25/60=5/12 часа