Сад при школе занимает 1/4 га земли, огород - 1/2 га, а школьное здание - 1/8 га. Какую площадь занимает школа вместе с садом и огородом?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:12
    0
    1/4+1/2+1/8=2/8+4/8+1/8=7/8 га