Сад возле школы состовляет 1/4 га земли, огород 1/2 га, школа 1/8 га. Какую площадь земли занимает школа, вместе с садом и огородом?

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:31
    0
    1). (1/8) гектар = 1250 м22). (1/4) гектар = 2500 м2 (1/2) гектар = 5000 м2 Общее решение: 1250 + 2500 + 5000 = 8750 м2
  2. 5 января, 09:48
    0
    1.4+1.2+1.8=4.4 га. площадь школы=4.4 га