Сад возле сельской школы занимает 1/4 га. Земли, огород 1/2 га, а школьные строения - 1/8 га. Какую площадь земли занимает школа вместе с садом и огородом

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:07
    0
    1/4=2/8

    1/2=4/8

    2/8+4/8+1/8=7/8 га

    Ответ: 7/8 га.