С первого участка собрали 650 кг огурцов, со второго на 286 кг больше, а с третьего на 390 кг меньше чем со второго. Сколько килограммов огурцов собрали с третьего участка?

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:54
    0
    1) 650+286=936 (кг) - собрали со второго участка

    2) 936-390=546 (кг)

    Ответ: 546 кг собрали с третьего участка