180122-654222:6+117 помогите мне

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:06
    0
    1) 654222:6=109037

    2) 109037+117=109154

    3) 180122-109154=70968
  2. 20 марта, 06:06
    0
    1) - 654222 / 6 = - 109037

    2) 180122-109037 = 71085

    3) 71085 + 117 = 71202