Брат набрал 12 стаканов смородина сестра в 3 раза меньше сколько набрала сестра

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:46
    0
    1) 12 / 3 = 4 (ст)

    Ответ: сестра насобирала 4 стакана
  2. 11 августа, 12:04
    0
    1) 12:3=4 (ст.) смородины набрала сестра

    Ответ: сестра набрала 4 стакана смородины.