Вычислите длину окружности, диаметр которой равен 25 см: 1/5 м; 45 дм; 0,45 м

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:18
    0
    C = π d

    C = 25 * 3.14 = 78.5 см

    С = 1/5 * 3,14 = 0,628 м

    С = 45*3,14 = 141,3 дм

    С = 0,45 * 3,14 = 1,413 м