Использую формулу пути. S=vt

Путь пройденный мотор ной лодкой за 2 часа если ее скорость 18 км в час это А

скорость движения автомобиля за 3 часа прошедшего 150 км это Б

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:39
    0
    S=vt

    а) 2*18=36 расстояние

    б) 150:3=50 км/ч
  2. 9 сентября, 09:17
    0
    1) 18*2=36 пройдено моторной лодкой 2) 150*3=450 движе ния автомобиля 3) 450-36=414 от а и б скорость