Используя формулу пути S = vt, найдите: а) путь, пройденный моторной лодкой за 2 ч, если её скорость 18 км/ч;

Б) скорость движения автомобиля, за 3 ч прошедшего 150 км.

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:47
    +1
    S=V*T 2*18=36

    T=S/V 150|3=50 км. час