запиши в виде неправильной дроби число 2 1/7

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:02
    0
    15/7

    7*2=14+1=15 это числитель знаменатель тот-же
  2. 29 апреля, 04:46
    0
    Две целых одна седьмых=пятнадцать седьмых (15/7)