Вычислите: 14 целых 13/17 (6 целых 8/17+3/4) Решите уравнение: а) 8/x=3. б) 23 целых 5/34-t = 7 целых 9/16+1 целая 7/16

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:23
    0
    А) 8/x=3

    x = 8/3=2,66

    б) 23 целых 5/34 - t = 7 целых 9/16 + 1 целая 7/16

    23 целых 5/34 - t = 9

    t = 23 целых 5/34 - 9

    t = 15 целых 5/34