Найди значение выражения: 1) a*b при a=17 296 и b=8; 2) b:c при b=7 569 и c=9.

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:56
    0
    1) a*b при a=17 296 и b=8;

    17296 * 8 = 138368

    2) b:c при b=7 569 и c=9

    7 569 / 9 = 841