Реши пример 12 6/11 - (5 4/11 + 6 9/11 - 2 3/11)

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:09
    0
    138/11 - (59/11 + 75/11 - 25/11) = 138/11 - 109/11 = 29/11 = 2 целых 7/11