Помогите решить примеры 193*452 645*254. 813*901 167 * 836 и 19049*275

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:03
    0
    193*452=87236

    645*254=163830

    813*901=732513

    167*836=139612

    19049*275=5238475
  2. 20 декабря, 07:08
    0
    193 * 452 = 87236

    645 * 254 = 163830

    813 * 901 = 732513

    167 * 836 = 139612

    19049 * 275 = 5238475