В трёх корзинах лежит 28 кг огурцов. В первой и во второй корзинах лежит 15 11/14 кг огурцов, а во второй и третьей 25 2/7 кг. Сколько килограммов огурцов лежит в каждой корзине?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:23
    0
    15 11/14+25 2/7=40 15/14=41 1/14

    41 1/14-28=13 1/14 во второй

    в первой 15 11/14 - 13 1/14=2 5/7

    в третьей 25 2/7 - 13 1/14=12 3/14