Сколько потребуется пакетиков семян, чтобы засеять зону длиной 50 м и шириной 40 м, если один пакетик идет на 5 м в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:37
    0
    50x40=2000 (м2) - S зоны.

    2000:5=400 (п.) - нужно.

    И всё.
  2. 10 февраля, 09:38
    0
    1) 50*40=2000 (кв. м) площадь 2) 2000:5=400 пакетиков