Разложите числа на простые множители б) 75=15*5 = ... в) 52=26*2 ...

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 11:54
    0
    75=15*5=5*3*5

    52=26*2=13*2*2
  2. 30 июня, 15:03
    0
    75=15*5=3*5*5

    52=26*2=13*2*2