Помогите решить: 24 х + 8 = 15 х-100

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:56
    0
    24 х + 8 = 15 х-100

    24x-15x = - 8-100

    9x = - 108

    x = - 108:9

    x = - 12