16 х минус 6 х минус 6 равно 14

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:39
    0
    16x-6x-6=14

    10x=14+6

    10x=20

    x=20:10

    x = 2
  2. 30 октября, 08:14
    0
    16x-6x-6=14

    10x-6=14

    10x=14+6

    10x=20

    X=2