Голова не варит сколько будет 1/x*2x?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 09:49
    0
    1/х * 2 х=1/х * 2 х/1 = 2 х/х = 2
  2. 1 марта, 10:05
    0
    Лотарингская права 2