Сократите дроби 204/225 182/208 750/1875 2688/3456

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:56
    0
    204/225 = 68/75

    182/208 = 7/8

    750/1875 = 2/5

    2688/3456 = 7/9