Помогите!

вычислите: ж) 186 + (-235)

з) 194 + (-158)

и) 789-1000

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:53
    0
    ж) 186 + (-235) = - 49

    з) 194 + (-158) = 36

    и) 789-1000 = - 211