Найдите произведение: 2 целых1/2*3/5; 4 целых9/16*1/18; 1 целых1/2*1 целых1/3.

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:47
    0
    2 1/2*3/5=3/2=1 1/2

    4 9/16*1/18=73/16*1/18=73/288

    1 1/2*1 1/3=3/2*4/3=2