Первоначальная цена платья 3200 рублей. На распродаже на него выставили цену 2400 рублей. Найди скидку на платье выраженную в процентах. Какую часть цены составляет скидка?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:21
    0
    Скидка = 3200-2400=800 руб

    800/3200=1/4 часть цены

    1/4 часть цены = 25%