На сколько процентов число 5 меньше числа 8 (я знаю как решать но у меня не делится)

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:06
    0
    8/100 = 0.08 - один процент от 8.

    5/0.08 = 62.5

    100 - 62.5 = 27.5