Задать вопрос
2 июня, 21:12

Учеников одного из классов спросили сколько всего ног у трёх африканчских страусов восьми тибетских коз и семи автрийских паук? ивон говорит что 92 анна что 78 михаил что 82 а мария говорит что 80 кто из них прав оргументируйте ответ

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:22
    0
    Прав михаил 78

    Потому что у пауков 8 ног у страусов 2 а у коз 4
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Учеников одного из классов спросили сколько всего ног у трёх африканчских страусов восьми тибетских коз и семи автрийских паук? ивон ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В перерыве в классе оставалось девять учеников. Один из них разбил окно. На вопрос учителя были получены следующие ответы: Якоб. Это сделал Джек. Боб. Это неправда. Мария. Я его разбила. Джон. Сделала это либо Мария, либо Анна. Джек. Боб лжет. Том.
Ответы (1)
В первые в классе оставалось девять учеников, один из них разбил окно. На вопрос учителя были получены ответы: Якоб. Это сделал Джек Боб. Это неправда Мария. Я его разбила Джон. Сделала это либо Мария, либо Анна Джек. Боб лжёт Том.
Ответы (1)
Когда Анна была такой, как Мария сейчас, Мария была вдвое младше, чем Анна сейчас. когда Мария будет такой, как Анна сейчас, сумма их возрастов будет равна 99. Сколько лет Анне и Марии сейчас? (Возраст - целое число лет)
Ответы (1)
Задача. Кто решит получит 19 б. В перерыве в классе оставалось девять учеников. Один из них разбил окно. На вопрос учителя были получены следующие ответы: Якоб. Это сделал Джек. Боб. Это неправда. Мария. Я его разбила. Джон.
Ответы (1)
На лугу пасётся несколько коз. У них 12 ног. Сколько коз пасётся. Сколько рогов у этих коз
Ответы (2)