Реши уравнение: 7 (3 х-1) = 5 (х-3)

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:38
    0
    21x-7=5 х-15

    16 х = - 8

    х = - 0,5
  2. 23 июля, 20:38
    0
    21 х-7=5 х-15

    21 х-5 х=7-15

    16 х=-8

    х=-1/2=-0,5