Минус одна двенадцатая умножить три пятых минус 2 третьих разделить скобка открывается минус 10 девятых скобочка закрывается равно

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:37
    +1
    -1/12 * 3/5 - 2/3 : (-10/9) = - 3/60 + 3/5 = 36/60 - 3/60 = 33/60 = 11/20