Решите уравнение

8,6 умножить (x+1,5) = 0

9,3 умножить (0,6+x) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:39
    0
    8.6 * (x+1.5) = 0

    8.6x+8.6*1.5=0

    8.6x=-8.6*1.5

    x=-1.5

    Ответ: - 1.5

    2) 9.3 (0.6+x) = 0

    9.3*0.6+9,3x=0

    9.3x=-9.3*0.6

    x=-0.6

    Ответ: - 0.6