Уравнение 45-x=31 17/37

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:52
    0
    45-x=31 17/37

    x = 45 - 31 17/37

    x = 44 37/37 - 31 17/37 = 44-31 + (37-17) / 37 = 13 20/37

    x = 13 20/37