реши сумм по действия 6005 * 65-782/23=

3328/64-7906/59=

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:59
    0
    1 пример.

    6005*65-782/23=390291

    1) 6005*65=390325

    2) 782/23=34

    3) 390325-34=390291

    2 пример.

    3328/64-7906/59=-82

    1) 3328/64=52

    2) 7906/59=134

    3) 52-134=-82