Площадь комнаты 24 квадратных метра, что составляет

3 площади всей квартиры. Поставьте вопрос к задаче и

_ решите ее. Проверьте решение задачи.

8

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:48
    0
    Вопрос: Какова площадь всей квартиры?

    Решение:

    1) Треть площади квартиры = 1/3 всей площади квартиры

    24 : 1/3 = 72 (кв. м)

    Ответ: 72 кв. м - площадь всей квартиры.