Черепаха ползла 15 мин со скоростью 6 м/мин, на обратном пути тоже расстояние черепаха проползла за 10 мин Какава скорость черепахи на обратном пути?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:09
    0
    15*6=90 (км)

    90/10=9 (м/мин)

    Ответ: 9 м/мин.
  2. 12 августа, 07:22
    0
    15 * 6 = 90

    90/10=9 м/мин