Магазин получил новый детектив. В первый день купили 17 книг, во второй день - 15 книг. После чего в магазине осталось 6 экземпляров этой книги. Сколько экземпляров книги получил магазин.

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:28
    0
    1) 17+15=32 (к.) продали за два дня

    2) 32+6=38 (к.)

    Ответ: 38 книг получил магазин.