Длина красной ленты 36 дм. она на 27 дм длиннее синей ленты. во сколько раз красная лента длиннее синей?

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:23
    0
    36 - 27 = 9 дм - длина синей ленты

    36 : 9 = 4

    Ответ: в 4 раза
  2. 13 января, 03:13
    0
    36-27=9 дм - длина синей ленты

    36/9=4 раза